9456 Suchergebnisse
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 946

Moderne Dachgeschosswohnung am Rande Rüttenscheids

Moderne Dachgeschosswohnung am Rande Rüttenscheids
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
380.000 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Ein Ausblick zum Verlieben! Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Einbauküche und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
305.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
144.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Liebe auf den ersten Blick - tolle Maisonette-Wohnung in MO-Schwafheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
258.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Grundbuch statt Sparbuch!!!

Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten in Neuss- Augustinusviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
343.000 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:

Moderne, gepflegte Etagenwohnung mit großer Dachterasse.

Moderne, gepflegte Etagenwohnung mit großer Dachterasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
340.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
434.900 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Etagenwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
284.750 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Moderne Terrassenwohnung

Moderne Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
315.800 (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 946