Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,65 m²
Kaufpreis
361.040,26 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Kaufpreis
252.900 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer sind immer ideal
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
291.900 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reserviert! Exklusive barrierearme 2-Zimmerwohnung in der Wegberger City!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schön gelegene Eigentumswohnung in grüner Nachbarschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
40,7 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.661 €/m²)
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Fischeln! Neuwertige 68 m²-Eigentumswohnung mit Garage und Sonnenbalkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 3-Zimmer-ETW in Toplage von P.W.-Hausberge
Zimmer
2
Wohnfläche
111,3 m²
Kaufpreis
407.600 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Obergeschosswohnung in attraktivem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Eschendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Obergeschosswohnung in attraktivem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.