Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 57413 Finnentrop, Attendorner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
41.000 € (651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Apartement in Uninähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
129.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Garten in angenehmer Lage von Weeze
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen: moderne Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 59229 Ahlen, Am Röteringshof
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
47.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Altstadtflair!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswg. mit 4 Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Grevenbroich Provisionsfrei .
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
157.400 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Gerresheim: komplett eingerichtetes Apartment als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
130.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.