Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
*** Kleines Investment für Kapitalanleger in Duisburg-Hochheide ***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Fernblick in Wickede (Ruhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
50.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 32130 Enger, Fürstenweg
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
42.200 € (503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen Sie in zentraler Wohnlage Gevelsbergs. 3,0-Zimmer-Wohnung zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 40599 Düsseldorf, Spandauer Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renditeobjekt im ruhigen Schlebusch!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling - Eigentums- und Ferienwohnung in Langscheid mit Sorpeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage erwünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.