Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 77 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Grengel
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studententraum als Topinvest
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
87.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENSACHE" Altersvorsorge für jung und alt - Rendite in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 51 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
28.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Oelde
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++++ Achtung Kapitalanleger+++++ Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in W-Uellendahl mit großem West-Balkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Etagenwohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Wohnlage von Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.