Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Hell und gepflegt: Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhigem Wohnhaus in Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia, Aufzug und Fernwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie TOP renovierte gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in ruhiger Zentrumslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paketverkauf: 4 Wohnungen in einem. Großzügige Maisonettewohnung mit 4 Zimmern, Balkon & Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gute geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Gartenwohnung,104 qm plus 27 qm Tageslichtbasement, eigener Garten, in Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Marl: Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Ihre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Maisonette-Wohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.