Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zwei helle Eigentumswohnungen inkl. Stellplätze in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
103,76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wesel!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 104m² große und gepflegte Eigentumswohnung in Iserlohn Letmathe
Zimmer
3
Wohnfläche
103,54 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohngefühl garantiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,27 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! DG-Wohng. im 1.OG zu 103 qm + 66 qm Ausbaureserve, 4 Zim., Balkon, Carport in Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
128.205 € (1.245 €/m²)
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garage +++ ohne Provision +++
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
***BITTERMARK!***BESTE LAGE!***
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.