Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Wohnung mit separatem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete, Wohnen statt Mieterhöhung
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette- Wohnung mit Garage in Holzwickede zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit ganz besonderem Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen oder vermieten? Top renovierte 5-Zimmer-Eigentumswohnung in Lotte
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wiedenbrück für Kapital-Anleger oder zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 5-Zimmer- Wohnung mit tollem Blick über Wipperfürth!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzwickede: Schöne 2 1/2 Zi.-Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
(M)EIN Wohngefühl am Beecker Wald! 97 m² 3-Zimmer Maisonette Wohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starke Rendite - Eigentumswohnung auf Erbpachtgrundstück - Schloß Neuhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.