6646 Suchergebnisse
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 665

City Wohnungen - Zwei auf einen Streich

City Wohnungen - Zwei auf einen Streich
Zimmer
5
Wohnfläche
97,51
Kaufpreis
129.500 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Direkt in der City, und zur Ruhr ein Katzensprung

Direkt in der City, und zur Ruhr ein Katzensprung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,64
Kaufpreis
239.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

KFW 55 EE - Neubau Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Lembeck

Zimmer
3
Wohnfläche
97,67
Kaufpreis
269.500 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:

Stilvolle Maisonette-Wohnung mit Extras

Stilvolle Maisonette-Wohnung mit Extras
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,68
Kaufpreis
219.000 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 97.72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 97.72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,72
Kaufpreis
24.000 (246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

ETW im OG mit Platz für die große Familie - provisionsfrei für Käufer

Zimmer
5
Wohnfläche
97,74
Kaufpreis
189.900 (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

3-Zimmer DG Wohnung nahe der niederländischen Grenze

3-Zimmer DG Wohnung nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
3
Wohnfläche
97,92
Kaufpreis
124.900 (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!

Zimmer
4
Wohnfläche
97,97
Kaufpreis
170.000 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Großzügige 98 qm Eigentumswohnung mit 4,5 Zimmern und Balkon in Marl – Alt-Marl

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
179.500 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GROSSE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT GARTEN UND XXL-GARAGE IM 2-FAM.-HAUS IN HÜCKESWAGEN

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
219.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 665