Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Es gibt keinen Ort auf dieser Welt, der so ist, wie Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf dieses Angebot haben Sie gewartet!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Ideal für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Barrierearme Neubau-ETW in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, helles 1,5 Zimmer-Appartement in zentraler Lage von Brühl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
141.100 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in zentraler Lage von Hüls
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Kaufpreis
222.656 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vital Quartier Lindlar - W14
Zimmer
3
Wohnfläche
89,17 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse, Garten, Garage und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.