Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Balkon 58 qm modernisiert und kernsaniert, derzeit vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich Wohnen mit dem Rhein vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Raum, um sich zu entfalten - Wohnen im Grünen Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche und schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage im Zentrum von Dormagen - Neubau 2 Zimmer mit Aufzug, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
326.700 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
•• RESERVIERT •• Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung in Benrath zur Eigennutzung --- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45,34 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDRIGENERGIE ++ WÄRMEPUMPE ++ Gute Lage ++ Großzügig geschnittene Neubauwohnung ++ Barrierearm ++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
2% vom Kaufpreis zurück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
254.354,48 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.