Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen im Denkmal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Gartenwohnung,104 qm plus 27 qm Tageslichtbasement, eigener Garten, in Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnähe: Moderne Studio-ETW mit Balkon und Kfz.Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Maisonette-Wohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Ruhrstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
59.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ratenzahlung möglich und Provisionsfrei - möblierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Voerde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
74.901 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - möblierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Voerde für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Kapitalanlage im historischen Wuppertal Oberbarmen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
66.500 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme mit Einbauküche in Langendreer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,53 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis gesenkt ! * Provisionsfrei ! Top sanierte, vermietete 4,5- ETW mit Balkon in Mettmann !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.