Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 4-Zimmerwohnung mit Garage und Garten in Ahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1000EUR monatl. Rate!! Kernsanierte Eigentumswohnung in der 1. Etage mit Dachterrasse zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
luxuriöse, möblierte 4-Zimmer- Wohnung wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierzimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage: Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Brüggen-Bracht
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 83 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
81.500 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon im schönen Spelldorf! Festpreis 115.000EUR!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte Größe! vermiete 2-Zimmer-Wohnung in der Liebigstr. 161-163 zu verkaufen! WE 15
Zimmer
2
Wohnfläche
41,47 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.