Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Familien- oder WG-geignete 4-Zimmerwohnung in guter Wohnlage von Pulheim
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit schönem Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW im Zentrum von Verl
Zimmer
4
Wohnfläche
99,49 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung inkl. Garten und Tiefgarage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,39 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihrem Wohntraum ganz nah, im Herzen von Würselen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
289.140 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
289.420 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
289.700 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.