Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage in gehobener Ruhiglage Frachen-Buschbell
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dachterrasse und Kamin im Essener Südostviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung inkl. Garten und Tiefgarage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,39 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und energieeffiziente Neubau Wohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
289.140 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
289.420 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
289.700 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und großzügige Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Aachen!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,97 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonner Innenstadt: Premium 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.