Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
"Forum" Moers-Repelen / 19 individuelle Lebensräume
Zimmer
3
Wohnfläche
82,16 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietest Du noch, oder wohnst Du schon? Und das auch noch in Münster-Hiltrup!?
Zimmer
4
Wohnfläche
82,41 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,05 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Auf 120 qm über 2 Etagen Maisonette wohnen .... **
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr MODERNES ZUHAUSE wartet! *Neubauwohnung im 1. Obergeschoss*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung in Dortmund-Kirchhörde zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Balkon. Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.