Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in Hürth mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Hürth-Gleuel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger und dennoch zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisvorteil für Kapitalanleger. Kaufpreiszahlung bei Übergabe! Terrasse & ca. 83 m² Sonnengarten.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
442.900 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zi-Wohnung, Balkon, Einbauküche, Fahrstuhl, Stellplatz (opt.), verkehrsgünstig
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,07 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihr Leben Exclusive, altersgerechte Eigentumswohnung in bester Wohnlage von Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung am Rande Rüttenscheids
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer-Maisonette-ETW in ruhiger Lage von Bergisch Gladbach-Herkenrath
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.