Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wunderschöne "vermietete" 3 Zimmer Wohnung in Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Klettenberg modernisierte 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gemütliche ETW in Ennepetal: Erst Kapital-Anlage, dann Selbstnutzung - 5 % Rendite möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmerwohnung VERMARKTET, BITTE NICHT MEHR ANRUFEN !!! , schön in grünem Umfeld!****
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTEWOHNUNG mit GARTEN 3 Zimmer / 3 Balkone / Wannen-Duschbad / offene Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit dem gewissen Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnen in Kleinenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage von Köln-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
382.500 € (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-V-E-R-K-A-U-F-T- Großzügige 3.-Zi.-Wohnung mit Aufzug, TG-Stellplatz und traumhaftem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.