6950 Suchergebnisse
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 695

provisionsfrei: vermietete 3-Zimmer mit Balkon

provisionsfrei: vermietete 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36
Kaufpreis
259.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Kapitalanlage: vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,36
Kaufpreis
259.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Geräumige Eigentumswohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus und ruhiger Nachbarschaft.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon, Aufzug und Garage

Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon, Aufzug und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21
Kaufpreis
266.487 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Erdgeschoss mit Balkon, Garage und Aufzug

Eigentumswohnung Erdgeschoss mit Balkon, Garage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1
Kaufpreis
333.456 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 1. Obergeschoß mit Balkon, Garage und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
85,79
Kaufpreis
340.157 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

2-Zimmer-ETW mit SW-Balkon & TG-Stellplatz - ideal für Kapitalanleger und Selbstnutzer

Zimmer
2
Wohnfläche
34,04
Kaufpreis
135.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnungen

Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15
Kaufpreis
325.915 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23
Kaufpreis
239.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

VON PRIVAT! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Köln, Holweide

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
250.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 695