Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
vermietete Wohnung mit Balkon in gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
281.800 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG mit Blick auf die Bobbahn
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Neubau eines Mehrfamilienhauses mit 11 Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU im Soester Tappeweg! Glück auf kleinem Raum!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hiltrup: Kapitalanleger aufgepasst! Modernes 2- Zimmer Apartement mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
In schöner Lage von Brühl - Gemütliche, helle und sofort beziehbare 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.500 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives helles Studioapartment in zentraler Lage von Münster-Mecklenbeck seitl. Dingbänger Weg Nähe Einkaufszentren/ÖPNV und Aasee
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert und provisionsfrei im schönen Düsseldorf Eller!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Aachen: Wohnen, studieren, leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.