Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Vermietete 1-Zimmer-Wohnung im Bonn-Tannenbusch
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DG-Wohnung in Oberhausen-Dümpten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Velbert-Tönisheide: 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
***Abolut ruhige Lage und trotzdem in der Nähe der City****
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Vermietete Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Schalksmühle.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruh.zentr. Lage von Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Apartment in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmerwohnung mit Balkon/Loggia in Duisburg, Lindenstr. 33 - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.