Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
1-Zimmerwohnung in Zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mettmann-Zentrum: Gepflegte 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit außergewöhnlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne vermietete 4-Zimmerwohnung - Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
88.963,1 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN-MENDEN, moderne 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, ca. 55 m² Wfl.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
88.900 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Modernisierte 2,5 Zi. Single ETW mit Balkon! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
88.300 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,27 m²
Kaufpreis
88.200 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment und Stellplatz in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,89 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Praktische ETW 57m² mit Balkon + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mönchengladbach Rheydt, gemütliche 2 Zimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung nähe Gartenschaupark!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.