Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 55.68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Stadtwald - 2 ½ Raum -ETW in einer Senioren-Wohnanlage als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
36.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****GESCHMACKVOLL SANIERTES APARTMENT MIT MÖBELN - DIREKT EINZIEHEN ODER VEMIETEN!*****
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 117.78 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
117,78 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen, renovieren, wohlfühlen - Erdgeschosswohnung in Herne-Mitte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Erle
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
39.500 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 6 Familienhaus in Engelskirchen-Loope !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.