Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 117.78 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
117,78 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 55.68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Stadtwald - 2 ½ Raum -ETW in einer Senioren-Wohnanlage als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
36.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****GESCHMACKVOLL SANIERTES APARTMENT MIT MÖBELN - DIREKT EINZIEHEN ODER VEMIETEN!*****
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 81 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Appartement mit Balkon in Bielefeld - Brackwede
Zimmer
1
Wohnfläche
38,49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.