Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Komfort - ETW- Neubau in Hiddenhausen - Eilshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
W3 - Klein, aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,61 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Direkt am Rheinufer - gigantischer Blick auf Rhein und Dom aus Etage 16 - Zwei Zimmer + Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
82,41 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Attraktive Eigentumswohnung im Kölner Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**BIS ENDE 2022; 2% VOM KAUFPREIS ZURÜCKHOLEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW in Toplage von P.W.-Hausberge
Zimmer
2
Wohnfläche
85,42 m²
Kaufpreis
341.300 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.833 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.