Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
!!! KÖLNER NORDEN - FAIRER PREIS - Moderne 3 Zimmer im EG mit TERRASSE + KFZ-STELLPLATZ !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohlfühlwohnung in Top-Lage mit bester Anbindung und hohem Freizeitwert (WHG 2.05)
Zimmer
3
Wohnfläche
84,49 m²
Kaufpreis
336.900 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu- und wertig... Nähe Phoenix-See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT 3D: Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Neubauwohnung mit Balkon in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi Wohnung im Neubau 6 Parteien Haus in Siedlungshausen (Winterberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,66 m²
Kaufpreis
285.800 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Seniorenwohnung in Kurparknähe im Kurort Bad Sassendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,52 m²
Kaufpreis
101.825 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU . Wohnen im Rodehof . ca. 62 m² Wfl. . sonniger Terrasse mit kl. Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
249.800 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Köln-Neubrück für Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.