6950 Suchergebnisse
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 695

Altersgerechtes Wohnen im Kirchviertel in Wiemelhausen

Altersgerechtes Wohnen im Kirchviertel in Wiemelhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
220.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

LORENZ-Angebot in Westenfeld: Ruhige, sehr zentrale Lage. Im 1. OG. Familienfreundliche 3,5-R.-W.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
124.800 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Attraktive, helle 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick auf den Venusberg in Bonn-Dottendorf!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
320.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:

FREIE BESICHTIGUNG: GEFÄLLIGE ETW IM 1. OG MIT GARAGE IN CASTROP-RAUXEL!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
81.200 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:

Alt-Marl: Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt

Alt-Marl: Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
230.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung mit großem Balkon in Dorsten - Wulfen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen über den Dächern von Herne - Eickel

Traumhaft wohnen über den Dächern von              Herne - Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
220.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen

Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
330.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:

Moderne ETW zentral in Rüttenscheid

Moderne ETW zentral in Rüttenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
324.000 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Ideal für Stadtmenschen: 3,5-Raumwohnung mit Balkon und Gestaltungspotential in ruhiger Nebenstraße

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
149.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 695