Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Querenburg: Helle 3,5-R.-KOMFORT-Wohnung in zentraler Lage. Inkl. TG-Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
178.800 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Birth
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Top-Lage PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-Zentrum, 3.5 Zi. KDB, 3.OG, Keller, Gartennutzung, gute Infrastruktur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-DG-Wohnung zum Kauf in Duisburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW mit Balkon und Garten im Duisburger Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu- und wertig... Nähe Phoenix-See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.