Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
NEUBAU EIGENTUMSWOHNUNG exklusiv im Zentrum von Bochum Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
412.500 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Itter: 2-Zimmer-Balkonwohnung mit Garagenplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,33 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Itter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
LETZTE WOHNUNG: 2 Zimmer im EG mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
328.500 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.8 im Obergeschoss rechts an!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,58 m²
Kaufpreis
426.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Zentrum von Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
106,27 m²
Kaufpreis
398.625 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Rhein vor der Tür! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zündorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Balkonwohnung in Wesseling Keldenich ohne Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,81 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.