Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Penthouse mit traumhaftem Blick auf den Heinsberger Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZIMMER MIT FENSTER IN JEDEM RAUM! * BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonniges Wohnen: 2-Zi-ETW mit großem Balkon, saniertem Bad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Etagenwohnung mit Balkon und zwei Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
362.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Erstbezug nach Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
222.500 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte Neubau Penthousewohnung im Herzen von Holzwickede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,35 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Rooftop- Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.