6950 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 695

"2-Zimer-Wohnung mit Loggia, Aufzug sowie TG-Stellplatz in der Moerser Innenstadt"

Zimmer
2
Wohnfläche
55,46
Kaufpreis
149.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoss-Wohnung in Castrop-Rauxel

Großzügige Dachgeschoss-Wohnung in Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
159.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:

Verkauft durch Markus Tigges Immobilien

Verkauft durch Markus Tigges Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05
Kaufpreis
165.000 (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

+++ Eigentumswohnung zur Kapitalanlage - Kündigungsschutz für die Mieter +++

Zimmer
3
Wohnfläche
68,44
Kaufpreis
110.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:

Gut vermietete Eigentumswohnung- saniert und gepflegt.

Gut vermietete Eigentumswohnung-  saniert und gepflegt.
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
84.000 (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Hier legen Sie Ihr Kapital gut an! Vermietete und top sanierte ETW in Olsberg-Bigge

Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
170.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Eigentumswohnung in schöner Siedlungslage

Exklusive Eigentumswohnung in schöner Siedlungslage
Zimmer
-
Wohnfläche
183
Kaufpreis
320.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 2-Zimmer-Wohnung

KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
89.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Feldrandlage

Erdgeschosswohnung in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
170.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen

Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 695