9455 Suchergebnisse
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 946

Sofort frei! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Wetter (Ruhr)

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
235.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

3-Zimmer Luxus ETW, 88m² zum Erstbezug mit Stellplatz und eigenem Gartenanteil.

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
379.900 (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

*BIETERVERFAHREN* 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Stellplatz in Bergisch Gladbach

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
219.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
444.900 (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Wunderschöne "vermietete" 3 Zimmer Wohnung in Tiefenbroich

Wunderschöne
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
265.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
88
Kaufpreis
287.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:

88 m²-Komfort-ETW über zwei Wohnebenen im DG mit Garage - DO-Lütgendortmund

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
165.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmerwohnung VERMARKTET, BITTE NICHT MEHR ANRUFEN !!! , schön in grünem Umfeld!****

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
265.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Moderne 88m². Drei-Zimmer-Wohnung in der Solinger Südstadt.

Moderne 88m². Drei-Zimmer-Wohnung in der Solinger Südstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
249.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung vor den Toren Bielefelds

Sonnige Eigentumswohnung vor den Toren Bielefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
199.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 946