9455 Suchergebnisse
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 946

Moderne, gepflegte, helle Wohnung über zwei Etagen mit Stellplatz und Kellerraum

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
178.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Bad Oeynhausen

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
229.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss in Remscheid zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
139.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon

Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon

Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Wohnen in einem Bast - Haus mit dem Herzen der Stadt im Rücken.

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
250.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Hell und umfangreich modernisiert! 3 Zimmer-Balkonwohnung im Bereich W-Elberfeld-Katernberg

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
195.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Die perfekte Adresse für Stadtliebhaber

Die perfekte Adresse für Stadtliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
88,06
Kaufpreis
305.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!

Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,09
Kaufpreis
411.000 (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI ! ETW im EG zu 88 qm, 4 Zim., Balkon, Keller, Stellplatz, Gartennutzng. in Lippetal!

Zimmer
4
Wohnfläche
88,09
Kaufpreis
154.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 946