6646 Suchergebnisse
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 665

Schöne Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial

Schöne Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
60.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Appartement mit Garage

Appartement mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
62.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

Modern ausgestattetes Appartement mit Balkon in ruhiger Lage Düsseldorfs

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
140.600 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Schön gelegene Eigentumswohnung in grüner Nachbarschaft

Schön gelegene Eigentumswohnung in grüner Nachbarschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
40,7
Kaufpreis
149.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietetes Hotelappartement in Monheim am Rhein

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
55.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

ANRATH - IDEAL GESCHNITTENES SINGLE-APPARTEMENT IN IDYLLISCHER NACHBARSCHAFT - GUTE VERMIETBARKEIT

Zimmer
1
Wohnfläche
36,9
Kaufpreis
115.710 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Denkmalgeschützes Wohn- & Geschäftshaus: Altbau-Einheit mit Charme "EG Vorderhaus"

Denkmalgeschützes Wohn- & Geschäftshaus: Altbau-Einheit mit Charme
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
108.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

The Cubes - Schön leben in der Stadt

The Cubes - Schön leben in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4
Kaufpreis
244.900 (7.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideales Investment in Innenstadtnähe!

Ideales Investment in Innenstadtnähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
135.000 (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
219.391 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 665