Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung in Erftnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ihr neues Familienglück**
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage und den Wald vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,31 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen kurzfristig? Schauen Sie hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 90m² - 3 Zi.,Wohnung, Gäste WC, Terrasse, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 67m² mit eigenem Garten, große Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette - Kapitalanlage in Sinnersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Gas- oder Ölrechnung mehr!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis reduziert ! * Sonnige 3,5 -Raum ETW mit Balkon in E- Bergerhausen ! PROVISIONSFREI !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
189.400 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Erkrath-Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.