Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
+++ wohnen mit Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EHRENFELD mit DOMBLICK - Großzügiges 1,5-Zimmer-Appartement mit BALKON zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖLN-LIVE- Kapitalanlage im Mauritiuswall 33! ( WE 8 )
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
403.260 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komplett sanierte 3,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Schlossviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,95 m²
Kaufpreis
927.500 € (8.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöner Ausblick und exklusiver Schnitt, diese Wohnung hat einiges zu bieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Neu! ::: Traumhaftes Maisonette-Penthouse mit Lift-In I LETZTE CHANCE I Premium-Neubau-Wohnanlage Villa Waldersee :::
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Endlich die eigenen 4-Wände - Chance nutzen (W12)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.