Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Neubau-Penthousewohnung am Obersee in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
4
Wohnfläche
115,05 m²
Kaufpreis
632.775 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung - Lifestyle in Derendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,25 m²
Kaufpreis
898.500 € (8.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen in begehrter Höhenlage von Eitorf.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,04 m²
Kaufpreis
487.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Friesdorf. Erdgeschosswohnung. vermietete Kapitalanlage. Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,83 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit 4 Zimmern und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION NEXT - Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
106,97 m²
Kaufpreis
1.015.900 € (9.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION ALBERTUSSEE: Helle 4-Zi.-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115,33 m²
Kaufpreis
1.169.900 € (10.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW-55-EE Standard - hochwertige Erdgeschoss-Wohnung mit Garten und Terrasse in Stadtlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
111,81 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss als Kapitalanlage in Top Lage von Haltern
Zimmer
4
Wohnfläche
88,66 m²
Kaufpreis
177.320 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 13: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein E
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
509.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.