Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Einfach einziehen - Penthouse-Wohnung über den Dächern von Kamen-City
Zimmer
4,5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
697.000 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassentraum mit genialem Wohnkonzept - Neubau-Penthouse in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
995.500 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt-Wohnung - ruhiger Herzschlag am Puls des Geschehens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,41 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance auf ein Penthouse - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152,82 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Endenich. Vermietete Kapitalanlage mit 3 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
284.300 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,23 m²
Kaufpreis
406.900 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in WES-Obrighoven, nähe Krankenhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste Wohnung von Horrem mit großem Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht - 4 Zimmer - 125 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Garten in bevorzugter Wohnlage von Dorsten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEOBESICHTIGUNG: Vermietete 4 Zi.-Eigentumswohnung mit großer Loggia & TG-Stellplatz in Köln-Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.