Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Es erwartet Sie viel Platz zum Wohnen und eine grandiose Aussicht nach Ratingen und Düsseldorf...
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage im AGNESVIERTEL! - gut vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug! WE 4
Zimmer
2
Wohnfläche
42,26 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Erdgeschosswohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Rath/Heumar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu in Rietberg: barrierearme 2 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Wohntraum in Baerl!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einen Steinwurf vom Rhein entfernt: 3-Zimmerwohnung in Bestlage von Bonn-Beuel
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit großem Balkon in Schwerte-Ergste zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.