Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Krefeld Mitte - Neubauwohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
171.171 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
•• RESERVIERT •• Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
241.199 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
24.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
47 m^2 Appartement / Ideal für Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Investoren
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
49.500 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
235.500 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Vermietete Dachgeschosswohnung in Bünde Ennigloh!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.