Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2 Wohnungen in Linnich zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Flittard: Apartment zur Kapitalanlage mit Garage!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.086 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
5.580 € (119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell und zentral Wohnen für Single oder Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.543 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
203.745 € (4.335 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
24.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 44623 Herne, Viktor-Reuter-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
11.500 € (245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
247.299 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.