Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Großzügige 5-Zimmer-Altbauwohnung im Zentrum von Siegburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Wonung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
243.800 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
224.070,92 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit Balkon und Stellplatz vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 1.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,82 m²
Kaufpreis
228.030 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Eper Park
Zimmer
3
Wohnfläche
89,89 m²
Kaufpreis
342.660 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Eper Park
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
292.685 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
>>RESERVIERT<< Wohnen Mitten in Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
292.876 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
283.956 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
>>>RESERVIERT<<< Wohnen direkt am Eper Park
Zimmer
4
Wohnfläche
123,15 m²
Kaufpreis
469.448 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.