Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG links - in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer modernisierten Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne Eigentumswohnung für Familien oder als cleveres Investment
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
313.120 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Eigentumswohnung in der Innenstadt von Bad Salzuflen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,18 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre "Nachbarn": der Stadthafen und Kanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,23 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Hürth-Efferen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte Maisonettewohnung am Stadtpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Südlage im Eschweiler - Neubaugebiet Vöckelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Südviertel: Erdgeschoss-Wohnung, ca. 73 m² in TOP gepflegtem 6 - FH mit herrlichem Südgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.