Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden! ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hagen - tolle Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Paket - Zwei Dachgeschosswohnungen, zusammen 145 m² !
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern in zentraler Lage von Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
- Ein Juwel zum realistischen Preis-
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im ehemaligen Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
85,11 m²
Kaufpreis
299.287 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung - Vier Zimmer - Großer Balkon - Ruhige Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.