Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Projektierte 106,17-m²-Neubau-Maisonettewohnung in ruhiger Lage von Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-ETW in schöner Lage von MG-Beltinghoven mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietete 5 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
222.600 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Eigentumswohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage von Hagen-Eppenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Reihengarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.505 €/m²)
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
63.000 € (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Garage, PKW-Stellplatz u. riesigem Balkon im OG eines MFH (nur 3 Eigentümer) zu verkaufen, gepflegte Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,26 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf-(04)Bielefeld-Ubbedissen 5-Zi-Whg mit 25.000,-- € Renovierungszus. Keine Maklerprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,44 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Ubbedissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 106.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,47 m²
Kaufpreis
150.400 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAAN-OST, großzügige 4-5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.