6646 Suchergebnisse
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 665

FEINE EIGENTUMSWOHNUNG IN GRÜNER LAGE IN DER GARTENSTADT HAAN

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
250.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.

Erdgeschosswohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
107
Kaufpreis
175.500 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage

Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
185.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten

Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
245.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Sehr gepflegte und barrierearme Etagenwohnung in Wesel Stadt-Mitte!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
295.000 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES EIGENHEIM FÜR DIE KLEINE FAMILIE

GEMÜTLICHES EIGENHEIM FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
180.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause für Sie oder Ihre Mieter - Charmante Eigentumswohnung mit Besonderheiten!

Gemütliches Zuhause für Sie oder Ihre Mieter -  Charmante Eigentumswohnung mit Besonderheiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
199.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

#PREISREDUZIERUNG# Vermietete 4-Zimmer EG-Wohnung mit Wintergarten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
199.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
175.500 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Traumhaft geschnittene Maisonettewohnung mit großem Balkon.

Traumhaft geschnittene Maisonettewohnung mit großem Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
228.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 665