Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmerwohnung mit Garage und Garten in Ahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
luxuriöse, möblierte 4-Zimmer- Wohnung wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierzimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Schöne 3 Zimmer Wohnung ohne Balkon im schönen Spelldorf! Festpreis 115.000EUR!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte Größe! vermiete 2-Zimmer-Wohnung in der Liebigstr. 161-163 zu verkaufen! WE 15
Zimmer
2
Wohnfläche
41,47 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Größe! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! WE 15
Zimmer
2
Wohnfläche
41,47 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn Alt-Tannenbusch. vermietete 4 ZKB mit Balkon - 3.OG. - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Velbert-Tönisheide: 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz im 4 Parteienhaus in Bochum-Laer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.