Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im DG eines MFH (nur 3 Eigentümer) in gepflegter Wohngegend zu verkaufen, Achtung: 2 Wohneinheiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Troisdorf Sieglar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ZENTRAL in Mülheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kaufpreisreduzierung ! * PROVISIONSFREI * ! Sonnige 3,5- Raum ETW mit Balkon in Essen Horst !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
133.400 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
LEERE VIER ZIMMER WOHNUNG ZUM SOFORTIGEN BEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Raumwunder
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kerpen !
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Lotte
Zimmer
4
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.