Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Attraktive und barrierefreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rees: Single Wohnung - Erdgeschoss mit Gartenanteil !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilien.de
DIE PERFEKTE KAPITALANLAGE! 3 LANGFRISTIG VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNGEN ZU KAUFEN
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
329.960 €
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
terraStotzheim - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Erdgeschosswohnung in Wolbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
441.600 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.543 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - KfW-55-EE Standard - hochwertige Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug in Stadtlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
224.237 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
223.141 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
== H == GARTEN- MAISONETTE-WOHNUNG IN GEFRAGTER WOHNLAGE VON LENNEP == H ==
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.