Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Köln-Mülheim - 3 Zimmerwohnung mit windgeschützter Loggia in grüner Umgebung - WE 18
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 3 Zimmern Bergkamen-Rünthe
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Wohntraum mit Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue barrierefreie Eigentumswohnung in toller Lage von Holzwickede !PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,52 m²
Kaufpreis
324.500 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit Balkon, Wanne und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrem Vermieter ade!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE DG WOHNUNG MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
189.500 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Eigentumswohnung mit raffinierter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,04 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.